Назван iPhone, работающий дольше всех

0
в закладки
2 минуты

Необходимость заряжать телефон - раздражает. Хочется, чтобы гаджет никогда не садился. Особенно, если речь о дорогом iPhone. Увы, не все устройства Apple одинаково хороши.

Назван iPhone, работающий дольше всех
Изображение с сайта newsnowgr.com

Какие из актуальных моделей долгоиграющие? Предлагаем ознакомиться с результатами масштабного теста. "Яблочные" изделия были испытаны популярным изданием PhoneArena.

Участниками эксперимента стали:

  • iPhone 11 Pro Max
  • iPhone 11 Pro
  • iPhone 11
  • iPhone XS Max
  • iPhone XS
  • iPhone XR
  • iPhone 8 Plus

Всего - 7 айфонов. Их прогнали через 3 сценария: трехмерные игры, видео в YouTube и серфинг в сети. Журналистов интересовало, как быстро разрядятся участники.

Просмотр сайтов в браузере Safari принес лидерство iPhone 11 Pro Max. Последний продержался 12 часов 53 минуты. Второй по счету - iPhone 11 (11 часов 25 минут).

Почетное третье место завоевал iPhone XR. Обозреватель опустошил его аккумулятор за 11 часов 8 минут. Достижения прочих скромнее и не стоят внимания.

интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
iPhone 15 Pro получит самые тонкие в мире рамки вокруг корпуса

Следующий этап - YouTube. Apple, как выяснилось, отлично оптимизировала iPhone 2019. С упомянутым сервисом они взаимодействуют идеально.

Назван iPhone, работающий дольше всех
Изображение с сайта shiftdelete.net

На первых ролях - снова iPhone 11 Pro Max. Ролики он показывал 8 часов 58 минут без перерыва. "Серебро" досталось iPhone 11, покорившему планку в 7 часов 13 минут.

У кого "бронза"? iPhone 11 Pro проработал в YouTube 6 часов 27 минут. Впрочем, самое сложное PhoneArena приберегло на финал. На флагманах запустили 3D-игру.

iPhone 11 Pro Max в очередной раз не оплошал. 5 часов 18 минут - настоящий рекорд. Батарея iPhone XR не выдержала спустя 4 часа 5 минут. Замыкает тройку iPhone 11 Pro - его хватило на 3 часа 48 минут.

Назван iPhone, работающий дольше всех
Изображение с сайта trustedreviews.com

Как видите - рейтинг возглавляет iPhone 11 Pro Max. Он победил в каждом режиме. Нужен "яблочный" смартфон, который не подведет? Выбирайте его.

Напомним характеристики iPhone 11 Pro Max. Ему приписывают источник питания емкостью 3969 мАч. Этого достаточно для превосходства над соперниками.

Также в наличии 6,5-дюймовый экран типа Super AMOLED. Дисплей радует разрешением 2688 на 1242 и поддержкой TrueTone. В роли процессора выступает 6-ядерный Apple A13 Bionic.

Назван iPhone, работающий дольше всех
Изображение с сайта shiftdelete.net


Дополняют конфигурацию 4 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ флеш-памяти (в зависимости от версии). Основная камера - тройная на 12 МП. За съемку селфи отвечает фронтальный объектив на 12 МП.

Есть NFC, позволяющий расплачиваться Apple Pay. Корпус не боится влаги - благодаря защите IP68. В качестве программной платформы установлена iOS 13.

Цена, как водится, астрономическая. Просят за iPhone 11 Pro Max от 99 990 рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: