; ;

Названа емкость аккумулятора iPhone XS. Вы удивитесь

0
в закладки
1 минута

У Apple невероятно странное отношение к техническим характеристикам. Некоторые компания публикует, а некоторые нет. Особенно в Купертино не любят емкость источников питания.

Названа емкость аккумулятора iPhone XS. Вы удивитесь
Фото с сайта PCMag.com
интересное
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14
Разработка собственного 5G-модема Apple провалилась

Apple скрыла соответствующие сведения об iPhone 2018. Насколько хороши батареи iPhone XR, iPhone XS Max и iPhone XS? Компания выдала лишь примерное время автономной работы. Этого мало.

Хочется большего? Вам поможет TENAA. Китайский регулятор сертифицировал "яблочные" флагманы. Теперь раскрыты все подробности. Например, iPhone XS Max оснащен аккумулятором на 3174 мАч.

Сказанное логично: у iPhone XS Max - огромный экран. А вот показатель iPhone XS скромнее - 2658 мАч. Меньше, чем 2716 мАч у iPhone X (с похожими габаритами). Как так вышло?

Названа емкость аккумулятора iPhone XS. Вы удивитесь
Фото с сайта macrumors.com

"Бюджетный" iPhone XR имеет элемент на 2942 мАч. Аппарат ставит рекорды. Согласно тестам, он функционирует порядка суток (в режиме разговора). Просмотр видео разряжает устройство за 16 часов.

Что Apple спрятала от поклонников? iPhone XS Max и iPhone XS получили по 4 ГБ оперативной памяти. iPhone XR укомплектован 3 ГБ ОЗУ. Данную информацию Apple тоже не афиширует.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: