; ;

News – новостной агрегатор от Apple

0
в закладки
1 минута
News – новостной агрегатор от Apple

Вчера в Сан-Франциско стартовала ежегодная конференция разработчиков WWDC 2015, в рамках которой компания Apple представила iOS 9, OS X 10.11 El Capitan, которые получили много нового. А также был представлен новый сервис под названием News, ориентированный на владельцев мобильных устройств Apple.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Apple увеличивает объем производства iPhone 14

News представляет собой новое приложение iOS 9, которое предназначено для чтения новостей. Оно подбирает новостной контент от изданий по всему миру, основываясь на интересах пользователя. В News будут представлены не просто новостные статьи, но и интерактивные материалы с редакторскими подборками, галереями изображений, анимированной графикой и видеоматериалами. В новом приложении вы сможете хранить все любимые и читаемые издания различных жанров и направленности, при этом обеспечив высокий уровень приватности, что означает, что ваши читательские предпочтения останутся известны только вам.

News – новостной агрегатор от Apple

Новый сервис News уже поддержали такие ведущие издания, как The Telegraph, Financial Times, Esquire, Daily Mail, CNN, New York и другие.

News – новостной агрегатор от Apple

News будет доступен для пользователей iPhone и iPad в США, Великобритании и Австралии. Появится ли сервис в России, будет зависеть от того, удастся ли Apple договориться с отечественными изданиями или нет.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: