; ;

Adappt позволит использовать Apple Watch с любыми ремешками

0
в закладки
1 минута

Запуск продаж умных часов Apple Watch стартует 24 апреля. А вместе с ними в продажу поступят и сменные ремешки, стоимость которых варьируется от 49 до 449 долларов в зависимости от материала, из которого они изготовлены. Но при желании к Apple Watch можно присоединить любой понравившийся браслет для часов. Для этого достаточно обзавестись специальным адаптером под названием Adappt, деньги на запуск производства которого сейчас собирают на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Adappt позволит использовать Apple Watch с любыми ремешками
интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
WhatsApp прекращает поддержку iPhone на iOS 10 и 11

Адаптер Adappt позволяет использовать Apple Watch с любыми ремешками для наручных часов, будь то кожаные или металлические. Он будет выпускаться в двух размерах: 38 и 42 мм, а изготавливаться из пластика, алюминия с анодированным покрытием, нержавеющей стали, в том числе с золотым покрытием, а также из 18-каратного жёлтого или розового золота. Это позволит использовать адаптер со всеми без исключения моделями Apple Watch – от Sport до Edition.

Кампания Adappt на Indiegogo продлится ещё 33 дня, до 24 апреля 2015 года. К этому моменту авторы проекта рассчитывают собрать не менее 50 тысяч долларов, требуемых для запуска массового производства. На момент публикации этой новости кампанию поддержали 405 человек, собрав пятую часть от необходимой суммы,  а именно, 10 293 доллара. Стоимость Adappt стартует с отметки 9 долларов за самый экономичный вариант из пластика и достигает 3450 долларов за версию из золота, которая будет выпущена ограниченным тиражом.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: