Ничего необычного и экстраординарного: чего ждать от презентации Apple 20 апреля

0
в закладки
1 минута
Ничего необычного и экстраординарного: чего ждать от презентации Apple 20 апреля

На днях Apple объявила о предстоящей весенней презентации, которая пройдёт в следующий вторник, 20 апреля. Тему мероприятия компания по традиции не раскрывает, но Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg считает, что на предстоящем ивенте не будет ничего особо инновационного.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
iPhone 16 Pro и Pro Max получат более высокое соотношение сторон экрана

Марк Гурман заявил, что не ожидает ничего инновационного или экстраординарного на апрельском мероприятии Apple. По его словам, главной темой презентации станет запуск новых моделей iPad Pro в 11- и 12,9-дюймовых версиях. Также Apple может представить долгожданные беспроводные метки AirTags для поиска вещей. А вот анонс новой модели iMac на фирменном процессоре Apple M-серии, по мнению журналиста, маловероятен. 

Напомним, это будет первая презентация Apple в 2021 году. Она пройдёт в штаб-квартире Apple Park в Купертино, но без участия публики. Это будет презентация исключительно в онлайн-формате. Прямая трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Apple.com, YouTube-канале Apple и в приложении Apple TV.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: