Новые iPhone быстрее старых в Интернете. Вдвое!

0
в закладки
1 минута

Зачем покупать новый iPhone? Вопрос, мучающий многих. Впрочем, теперь ответить на него легче. Появилось любопытное исследование, сделанное компанией OpenSignal.

Новые iPhone быстрее старых в Интернете. Вдвое!
Изображение с YouTube-канала Nick Ackerman

В тесте приняло участие несколько моделей iPhone. OpenSignal проверила скорость работы в сети. Результаты получились говорящие. Фанатам старых аппаратов это не понравится.

Если верить специалистам, актуальные версии iPhone быстрее раритетов. Намного. Разница между iPhone XS и iPhone 5s двукратная (в пользу гаджета 2018 года). С остальными устройствами похожая история.

интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
Десятки тысяч рабочих покидают главный завод по сборке iPhone в Китае

Оцените числа сами. Сколько iPhone SE и На iPhone 5s имеют в 4G? Их максимум - 10,9 и 10,2 Мбит/с соответственно. iPhone 6 Plus чуть круче - 12,8 Мбит/с. Девайсы уровня iPhone 8 предлагают около 16,8 Мбит/с.

Новые iPhone быстрее старых в Интернете. Вдвое!
Изображение с сайта opensignal.com

Однако перечисленные изделия уступают iPhone XS и iPhone XS Max. Оба флагмана буквально "летают" в Интернете (при наличии подключения к 4G). 20,5 Мбит/с и 21,7 Мбит/с - впечатляющие показатели.

В чем секрет успеха? iPhone XS и iPhone XS Max радуют поддержкой LAA4 и MIMO 4×4. Избыток антенн позитивно влияет на ситуацию. В 2020 начнется внедрение 5G и предел расширится до 70 Мбит/c.

Купить iPhone по выгодной цене можно у наших партнеров: интернет-магазин Мегафон, самый дружелюбный магазин гаджетов BIGgeek, б/у и новые iPhone на SmartPrice.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: