; ;

Новые iPhone получат революционную фронталку

0
в закладки
1 минута

Этой осенью компания Apple представит следующее поколение iPhone. Новые смартфоны Apple внешне будут похожи на предшественников и сохранят прежние размеры дисплеев и дизайн, но при этом их "начинка" станет лучше. В частности, улучшения ждут камер новых iPhone, о чём в своём новом отчёте для инвесторов сообщил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

Новые iPhone получат революционную фронталку
интересное
Рассекречены расцветки всех четырех моделей iPhone 14
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

По словам Мин-Чи Куо, Apple в этом году наконец-то решила улучшить не только основную, но и фронтальную камеру своих смартфонов. Новые iPhone получат 12-мегапиксельную фронтальную камеру. Apple увеличит разрешение передней камеры iPhone впервые с момента выхода iPhone 7 осенью 2016 года. Аналитик утверждает, что на фронтальную камеру так называемых iPhone 11 и iPhone 11 Max, которые придут на смену iPhone XS и iPhone XS Max, будет нанесено специальное покрытие, чтобы сделать её более незаметной.

Анонс нового поколения iPhone ожидается в сентябре, но пока Apple не объявила точную дату. Одни источники говорят, что наследники iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR будут представлены 10 сентября, а другие утверждают, что презентация, посвящённая их выходу, запланирована на 20 число.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: