Новые iPhone станут прочнее

0
в закладки
1 минута

Эксперты Марк Гурман и Дебби Ву из Bloomberg поделились своими ожиданиями в отношении новых продуктов Apple. В частности, они рассказали, каким будет следующее поколение iPhone, анонс которого ожидается в сентябре.

Новые iPhone станут прочнее
интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Apple выпустила iOS 17 для всех

Марк Гурман и Дебби Ву подтвердили, что две из трёх новых моделей iPhone получат систему из трёх основных камер, которая расширит поле обзора для съёмки сверхширокоугольных фото и улучшит качество фото и видео при съёмке в условиях плохой освещённости. А наследник iPhone XR будет оборудован двойной основной камерой. Также iPhone получат новые инструменты редактирования прямо во время записи видео. Улучшит Apple не только основную, но и фронтальную камеру новых iPhone. В частности, они обзаведутся новым многоугольным датчиком Face ID с широким углом обзора, что позволит пользователям легче разблокировать свой смартфон с помощью лица, например, когда он лежит на столе.

Внешне новые iPhone будут похожи на предшественников, но при этом получат несколько матовых расцветок. Также наследники iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR должны стать прочнее благодаря новой технологии устойчивости к повреждениям.

Напомним, анонс нового поколения iPhone ожидается в сентябре. Apple пока не объявила дату презентации, но, по слухам, она состоится либо 10, либо 20 числа.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: