Новые модели MacBook и iPad получат дисплеи Mini-LED

0
в закладки
1 минута

Компания Apple переведёт многие из своих новых устройств на дисплеи с мини-светодиодной подсветкой. Произойдёт это в ближайшие пару лет, о чём в своём новом докладе сообщил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

Новые модели MacBook и iPad получат дисплеи Mini-LED
интересное
Apple закрыла свой интернет-магазин накануне старта предзаказов на iPhone 15
Apple оставила эти устройства с Lightning в продаже

По данным аналитика, первым устройством Apple с экраном Mini-LED станет 31,6-дюймовый внешний дисплей, который выйдет во втором или третьем квартале 2019 года. Дисплей с таким же типом подсветки получат 10- и 12-дюймовые модели iPad, запуск которых ожидается в конце 2020 или начале 2021 года, а также 15- и 17-дюймовые модели MacBook Pro. Они появятся на рынке в первой половине 2021 года. 

В своей записке для инвесторов Мин-Чи Куо отметил, что дисплеи Mini-LED должны стать более подходящим решением для средних и крупных продуктов Apple по сравнению с OLED-панелями, поскольку предлагают широкую цветовую гамму, высокую контрастность, высокий динамический диапазон, более длительный срок службы и отсутсивие проблем с выгоранием. Он также добавил, что новый 31,6-дюймовый монитор Apple получит совершенно новый дизайн и займёт очень высокую позицию. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: