Новый 6.5-дюймовый iPhone получит стилус

0
в закладки
1 минута

Новый 6.5-дюймовый iPhone получит стилус

Как ожидается, этой осенью компания выпустит три новых iPhone. Один из них будет оборудован 6.5-дюймовый OLED-дисплеем и может получить поддержку стилуса. Об этом сообщает интернет-портал BGR со ссылкой на собственные источники, близкие к Apple.

интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
Apple готовит iOS 16.0.3

По словам источников, новый 6.5-дюймовый iPhone будет поддерживать стилус iPen. Правда, стилус не будет поставляться в комплекте со смартфоном. Его придётся приобрести отдельно.

Отмечается, что новый iPhone с 6.5-дюймовым OLED-дисплеем может прийти на смену iPad mini, который не обновлялся с 2015 года. Его точные технические характеристики нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что это будет самый старший и, соответственно, самый дорогой из трёх новых iPhone.

Помимо 6.5-дюймового iPhone OLED-дисплей получит ещё один новый iPhone. Это будет преемник iPhone X с 5.8-дюймовым экраном. Поставлять OLED-панели для новых iPhone будет южнокорейская компания Samsung Display, у которой сейчас Apple выбивает скидку на дисплеи, чтобы снизить себестоимость смартфонов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: