Новый iPhone с LCD-дисплеем поступит в продажу с опозданием

0
в закладки
1 минута

Новый iPhone с LCD-дисплеем поступит в продажу с опозданием

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
iPhone 14 рекордно подешевел в России

Как ожидается, этой осенью компания Apple представит три новых iPhone, два из которых будут оснащены OLED-дисплеями, а третий – LCD-экраном. Причём, последний может поступить в продажу с опозданием.

Как вы помните, в прошлом году iPhone X, ставший первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем, поступил в продажу почти на два месяца позже, чем iPhone 8 и iPhone 8 Plus. аВ этом году история может повториться, но уже с LCD-моделью. По словам осведомлённых источников из цепочки поставок, задержка продаж нового iPhone связана с проблемами при производстве LCD-дисплеев. У производителей Japan Display и LG Display возникли трудности при создании характерного выступа в верхней части LCD-панели в стиле iPhone X.

Все три новых iPhone будут представлены в сентябре. Два iPhone с OLED-дисплеями поступят в продажу в конце сентября или в начале октября. Что же касается третьей модели с LCD-экраном, то её продажи начнутся только в ноябре. Это будет самый дешёвый из трёх новых iPhone. Его стоимость составит 700-800 долларов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: