Новым iPhone 11 старение аккумулятора не страшно!

0
в закладки
1 минута

Представленные в сентябре iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max получили новую гибридную программно-аппаратную систему управления производительностью. Об этом Apple рассказала в новом документе поддержки.

Новым iPhone 11 старение аккумулятора не страшно!
интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3

Apple заявляет, что новая система постоянно включена и более продвинута, чем системы управления аккумуляторами и питанием на старых iPhone. Новая технология обеспечивает наилучшую производительность, которая только возможна, с учётом старения аккумуляторной батареи. Потребность новых iPhone в питание контролируется динамически, а контроль производительности происходит в режиме реального времени. Компания отмечает, что все литий-ионные аккумуляторы имеют ограниченный срок службы и старение батареи в конечном счёте может привести к заметному ухудшению производительности, например, к более длительному времени запуска приложений, более низкой частоте кадров, уменьшенной пропускной способности беспроводных каналов передачи данных и понижению громкости динамика.

Новая гибридная система автоматическая и не требует никаких действий со стороны пользователя. Она опирается на сочетание программных и аппаратных механизмов для обеспечения наилучшей производительности с учётом уровня изношенности батареи. В подробностях о работе новой системы Apple рассказывать не стала.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: