Новый чехол превратит ваш iPhone в фотокамеру

0
в закладки
1 минута

Вряд ли кто-то поспорит с тем, что современные смартфоны практически вытеснили традиционные фотоаппараты. На камеру смартфона сейчас снимают не только простые пользователи, но и фотографы. Однако надо признать, что удобство управления камерой в смартфоне пока ещё оставляет желать лучшего. Однако с новым чехлом эта проблема может быть решена на раз-два.

Новый чехол превратит ваш iPhone в фотокамеру
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Спрос на новые iPhone в России упал больше чем вдвое

Чехол под названием Shuttercase превратит iPhone в полноценный миниатюрный фотоаппарат. Это, как утверждает производитель, первый в мире чехол-аккумулятор для iPhone, ориентированный на фотографов. Он позволяет делать снимки буквально одной рукой благодаря встроенной кнопке физического затвора. Также у чехла есть съёмная рукоятка, встроенная подставка для постановочных снимков и поддержка сторонних объективов. А если вы переживаете за аккумулятор, который во время фото- и видеосъёмки быстро разряжается, то создатели Shuttercase позаботились и об этом, установив в чехол дополнительную батарею на 3000 мАч. 

Чехол Shuttercase выпущен в двух версиях. Одна из них совместима с iPhone 7 Plus и iPhone 8 Plus, а другая - с iPhone X и iPhone XS.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: