Объективы камер iPhone не изменятся в ближайшие год-два

0
в закладки
1 минута
Объективы камер iPhone не изменятся в ближайшие год-два

Ждать серьёзного обновления камер iPhone в этом году не стоит. Об этом в своей новой записке для инвесторов сообщил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
iPhone 16 Pro и Pro Max получат более высокое соотношение сторон экрана

В своём докладе Мин-Чи Куо заявил, что камеры iPhone, в особенности, их объективы, не получат значительных обновлений как минимум до 2022 года. Это значит, что и iPhone 13, и iPhone 14 получат такой же набор оптики, что и нынешнее поколение iPhone и ни о каких камерах с перископическим объективом пока речи не идёт. Но это не обязательно говорит о том, что Apple не станет улучшать в целом качество камер своих смартфонов в ближайшие два года. Скорее всего, компания сосредоточится на улучшении программного обеспечения и добавлении новых функций съёмки и обработки фото и видео.

К выводу о том, что объективы камер iPhone не изменятся до 2022 года, аналитик пришёл, изучив цепочку поставок Apple. По его данным, сейчас производители объективов Largan и Genius Electronic Optical находятся в ожидании заказа от Apple на поставку оптики для следующего поколения iPhone.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: