Обновление для Apple Watch исправило серьезный баг

0
в закладки
1 минута

Внимание всем пользователям "яблочных" часов. Если ваши устройства работают нестабильно, переходите на watchOS 5.0.1. Апдейт давно доступен для скачивания и устраняет ошибки.

Обновление для Apple Watch исправило серьезный баг
Фото с сайта mactrast.com

Обычная версия watchOS 5 оказалась не слишком совершенной. У многих обнаружился неприятный глюк. При определенных условиях Apple Watch переставали заряжаться. Как с таким жить?

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
iPhone 16 Pro и Pro Max получат более высокое соотношение сторон экрана

После установки watchOS 5.0.1 проблема исчезнет. Ставьте скорее! Тем более, что это не единственный плюс. Также починены кольца активности и подсчет времени в тренировках. Раньше наблюдались сбои.

watchOS 5.0.1 весит около 40 МБ - инсталляция пройдет быстро. Не забудьте поместить Apple Watch на зарядную площадку. Ничего сложного, каждый справится. Через несколько минут все будет окей.

Обновление для Apple Watch исправило серьезный баг
Фото с сайта onemorething.nl

На 100% система раскрывается в Apple Watch Series 4. Упомянутый хронометр дебютировал 12 сентября. Гаджет получил новый дизайн и датчик ЭКГ. Настоящий подарок для следящих за своим здоровьем.

Особенно впечатляет функция распознавания падения. По умолчанию "фишка" включена у всех людей старше 65 лет. Кроме того, девайс радует улучшенным колесиком Digital Crown.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: