Обзор сотового телефона Moto E 2015

0
в закладки
2 минуты
Обзор сотового телефона Moto E 2015 Из-за резкого скачка валюты цены на мобильную технику неплохо так подскочили и вынудили покупателей более внимательно присматриваться к бюджетным аппаратам. Рынок этот насыщенный, и разобраться в нем новичку совсем не просто. Сегодня мы расскажем вам о бюджетном аппарате от американской компании Motorola. Телефон относится к серии Е и выпущен в 2015-м году, это второе поколение, поэтому его называют Moto E 2015. Существует несколько модификаций данного смартфона с поддержкой 4G или без. Стоит эта модель около 120 долларов в зарубежных интернет-магазинах.

Внешний вид смартфона

Обзор сотового телефона Moto E 2015 Приценитесь к сотовым телефонам оригинального дизайна. Корпус телефона выполнен из софт-тач пластика и защищен спереди стеклом Gorilla Glass 3. Аппарат разбирается, он не монолитный. Сборка отличная, ничего не скрипит и не люфтит. Задняя часть имеет выпуклость, из-за чего кажется, что телефон немного согнут. Подобное мы видели в Samsung Galaxy Nexus. Благодаря такой форме смартфон удобно ложится в руку и им легко управлять одной рукой. Диагональ дисплея 4,5 дюйма, что на сегодняшний день достаточно небольшой показатель. Расположение всех элементов и датчиков традиционное для девайса под управлением Android. Сим-карта и карточка памяти вставляются под съемную боковую грань. Дизайн и сборку можно только похвалить, ощущается всё на уровне флагманов.

Аппаратная часть девайса

Обзор сотового телефона Moto E 2015 Дисплей, как мы уже говорили, 4,5-дюймовый, это IPS матрица с разрешением 540*960 точек. Экран защищен от воды – можно не переживать, что капли дождя повредят матрицу. Экран очень хороший – у него отличные углы обзора, яркая и четкая картинка, небольшое разрешение вполне адекватно диагонали. Камер две – на 5 и 0,3 мегапикселя. В прошлогодней версии фронтальной камеры не было, теперь же вы можете делать селфи. Камеры снимают средненько, но за свои деньги вполне достойно. Мы не думаем, что вы будете покупать телефон за 120 долларов ради качественных фотографий. За производительность Moto E 2015 отвечает четырехъядерный Snapdragon 200 и видеоускоритель Adreno 302. Оперативной памяти всего 1 гигабайт, но благодаря низкому разрешению дисплея на телефоне летают даже самые ресурсоемкие игры. Емкость батареи составляет 2390 мАч, чего хватает больше, чем на день работы в среднем режиме нагрузки. Для бюджетного устройства просто отличный показатель.

Программное обеспечение и впечатления от работы

Обзор сотового телефона Moto E 2015 Компания Motorola выпускает свои телефоны с чистым Android и не забывает об их обновлении. Moto E 2015 работает под управлением Android 5.0.2, и можете быть уверенными, что обновления до 5.1 скоро прилетят. Разработчик установил несколько своих собственных приложений – они небольшие, но могут пригодиться. В целом, девайс очень приятный и воспринимается намного дороже, чем стоит в действительности. Ни один другой крупный бренд не предлагает такое качество за 120$.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: