Октябрьской презентации Apple в этом году не будет

0
в закладки
1 минута

Октябрьской презентации Apple в этом году не будет

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
На главном заводе по сборке iPhone вспыхнули беспорядки

Начиная с 2014 года компания Apple каждый год проводила в октябре презентацию, на которой представляла новые продукты, в частности, iPad и Mac. До конца октября остаются считанные дни и в этом году традиционной октябрьской презентации не будет. Об этом сообщил Крейг Федериги (Craig Federighi), старший вице-президент по разработке программного обеспечения Apple.

В этом году Apple решила нарушить сложившуюся традицию и отказаться от проведения специального мероприятия в октябре. Прошедшая сентябрьская презентация, на которой Apple представила iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X и Apple Watch Series 3, стала последней в этом году. 

«Я думаю, мы провели все мероприятия за сезон», - заявил Крейг Федериги в ответ на вопрос читателя интернет-портала MacRumors о том, увидим ли мы в этом году ивент Apple в октябре. 

Напомним, прошлогодняя октябрьская презентация Apple состоялась 27 числа. Тогда Apple представила новый тонкий ноутбук MacBook Pro с сенсорной панелью Touch Bar, сканером отпечатков пальцев Touch ID и портом USB Type-C.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: