; ;

OLED-дисплей для iPhone X Plus попал на фото

0
в закладки
1 минута

OLED-дисплей для iPhone X Plus попал на фото

интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
Мин-Чи Куо: AirPods 2 не получат USB Type-C

По слухам, в этом году компания Apple выпустит как минимум три новых iPhone. Один из них будет называться iPhone X Plus и получит большой OLED-дисплей. Поставлять OLED-панели для него будет LG Display, дочерняя компания южнокорейского производителя LG. По крайней мере, так утверждают источники, слившие в Сеть фотографии дисплеев для iPhone X Plus.

Сегодня в Сети появился снимок, на котором, как утверждается, запечатлены дисплейные панели, предназначенные для нового iPhone X Plus. Фото, предположительно, сделано на заводе LG Display, который расположен во Вьетнаме. Судя по всему, дисплей займёт почти всю лицевую панель iPhone X Plus и будет иметь такой же выступ в верхней части, как у iPhone X. В этом выступе «поместятся» динамик, датчик приближения и камера TrueDepth с системой 3D-сканирования лица Face ID. Диагональ дисплея iPhone X Plus источники не уточнили.

Напомним, ранее о том, что Apple выпустит три новых iPhone, сообщил аналитик Мин-Чи Куо из фирмы KGI. Они, по его словам, будут оборудованы 5.8-, 6.1- и 6.5-дюймовыми дисплеями. Анонс нового поколения iPhone ожидается в сентябре. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: