OnePlus 7 Pro против iPhone XS Max: кто быстрее?

0
в закладки
1 минута

Владельцы iPhone XS Max редко на него жалуются. Но кто сказал, что он идеальный? Конкуренты не сидят без дела. Некоторые даже добиваются успеха.

OnePlus 7 Pro против iPhone XS Max: кто быстрее?
Изображение с YouTube-канала Phone Battles

На днях состоялся релиз флагмана OnePlus 7 Pro. Аппарат привлек внимание широкой публики. Многим он показался достойным соперником для iPhone XS Max.

Phone Battles - популярный YouTube-канал - сравнил гаджеты. Энтузиасты узнали, какой телефон производительнее. Не по бенчмаркам, а в приложениях.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Спрос на новые iPhone в России упал больше чем вдвое

iPhone XS Max не ударил в грязь лицом? Нет, но OnePlus 7 Pro оказался круче. Большая часть программ на нем запускалась моментально.

iPhone XS Max подобным похвастаться не может. Хотя он обходит OnePlus 7 Pro в играх. Самые требовательные стартуют быстрее, чем на китайском девайсе.

В чем секрет преимущества OnePlus 7 Pro? Вероятно, ему помогает накопитель UFS 3.0. Данный тип флеш-памяти гарантирует невероятную скорость.

iPhone XS Max оснащен менее совершенным модулем. UFS 3.0, по слухам, появится лишь в iPhone 11 Max. Тогда Apple перестанет уступать Поднебесной.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: