Опять монобровь! Дисплей iPhone 12 попал на фото

0
в закладки
1 минута

Похоже, мечтам некоторых пользователей об уменьшенной чёлке iPhone не суждено сбыться, по крайней мере, в этом году точно. Сегодня в сеть слили фото дисплейной панели iPhone 12 в сборе с такой же широкой монобровью, как и у предшественников.

Опять монобровь! Дисплей iPhone 12 попал на фото
интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
Apple откроет первый Apple Store в Индии уже в апреле

Снимок, на котором, как утверждается, запечатлён дисплей iPhone 12, опубликовал инсайдер под псевдонимом Mr White, который до этого поделился с общественностью фотографиями процессоров A14 Bionic и нового 20-ваттного адаптера питания для зарядки iPhone.  Правда, какой именно модели iPhone 12 из четырёх принадлежит эта панель, автор не уточнил. Единственное заметное отличие дисплея iPhone 12 от экрана iPhone 12 заключается в расположении шлейфа для подключения к материнской плате. Если у нынешнего поколения iPhone он находится с левой стороны, то у следующего iPhone будет расположен в нижней части. Отмечается, что смена дислокации шлейфа связана с необходимостью установки в корпусе 5G-антенн.

Опять монобровь! Дисплей iPhone 12 попал на фото

По слухам, в этом году нас ждут четыре модели iPhone 12 - одна с 5,4-дюймовым дисплеем, две с 6,1-дюймовым экраном и одна с 6,7-дюймовым. На днях Apple подтвердила, что запуск новых iPhone состоится с опозданием, а потому они могут увидеть свет не в сентябре, как обычно, а в октябре или ноябре.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: