Осенью Apple представит бюджетный MacBook

0
в закладки
1 минута

Технику Apple трудно назвать дешевой. Фантастические вещи компания реализует по фантастическим ценам. Не каждый может себе позволить. Впрочем, иногда в Купертино выпускают доступные гаджеты.

Осенью Apple представит бюджетный MacBook

Один из таких Apple покажет осенью. Речь о MacBook 2018 с адекватной стоимостью. Ноутбук, согласно инсайдерам в цепочке поставок, обойдется в $1200. Это меньше, чем просят за других одноклассников.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Спрос на новые iPhone в России упал больше чем вдвое

Компьютер относится к начальному уровню. В основу девайса лягут процессоры Intel Kaby Lake Refresh. Данные чипы, напомним, создаются по технологии 14 нм. Прочие характеристики изделия скрываются.

Осенью Apple представит бюджетный MacBook

У Apple большие планы на модель. Она способна привлечь внимание широкой аудитории. До конца 2018 будет продано до 8 000 000 устройств. Конкурентам в соответствующем сегменте рынка придется несладко.

Сейчас самым выгодным по деньгам является MacBook Air. Однако его спецификации актуальными не назовешь. Apple не обновляла 13-дюймовую конфигурацию с 2015 года. Вероятно, что 1200-долларовая новинка заменит "старичка".

Осенью Apple представит бюджетный MacBook


"Бюджетный" MacBook 2018 легко превзойдет предшественника. Платформа Kaby Lake Refresh дебютировала во 2 половине 2017. Она значительно производительнее CPU предыдущих поколений. Сказанное подтверждают тесты.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: