Пасьян «Косынка» появился на iOS и Android

0
в закладки
1 минута
Пасьян «Косынка» появился на iOS и Android

Популярная компьютерная игра «Косынка» наконец-то появилась на iOS и Android. Она уже доступна в App Store и Google Play.

интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

На этой неделе компания Microsoft анонсировала набор под названием Microsoft Solitaire Collection для мобильных устройств с iOS и Android на борту. Набор включает в себя пять популярных пасьянсов, которые ранее были доступны только на платформе Windows. Помимо «Косынки» в набор вошли «Клондайк», «Паук», «Пирамиды» и FreeCell. Скачать Microsoft Solitaire Collection можно совершенно бесплатно. Правда, бесплатная версия содержит встроенную внутриигровую рекламу. Чтобы избавиться от рекламы, необходимо купить платный премиум-пакет за $1,99 в месяц.

Набор Microsoft Solitaire Collection совместим не только с iPhone, но и с iPad и iPod touch. Для установки требуется iOS 8 или более поздняя версия iOS.

Напомним, компьютерная версия пасьянса «Косынка» впервые была представлена 26 лет назад, в 1990 году. И с тех пор она входит в стандартную сборку всех версий операционной системы Windows, за исключением Windows 8.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: