Первые подробности о новых iPad Pro: USB Type-C, Face ID и новый Apple Pencil

0
в закладки
1 минута

Как ожидается, в этом месяце компания Apple представит новое поколение iPad Pro. И в преддверии анонса источники рассказали, какими будут новые планшеты Apple.

Первые подробности о новых iPad Pro: USB Type-C, Face ID и новый Apple Pencil
интересное
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки
Pro-версии iPhone 15 получат многофункциональную кнопку, как у Apple Watch

По словам осведомлённых источников, новые iPad Pro, которые дебютируют в октябре, станут первыми мобильными устройствами Apple, оснащёнными портом USB Type-C. Он, вероятно, заменит фирменный порт Lightning и позволит транслировать видео в формате 4K HDR на внешние мониторы. Также они получат принципиально новый магнитный коннектор Magnetic Connector для подключения съёмной клавиатуры Smart Keyboard и аксессуаров от сторонних производителей. В комплекте с новыми планшетами будет поставляться обновлённый стилус Apple Pencil.

Отмечается, что новый iPad Pro выйдет в двух размерах. Причём, у каждого из них будут по четыре версии: две с поддержкой 4G LTE и две без неё. Размер дисплеев новых iPad Pro не уточняется. Сообщается лишь, что они получат такие же экраны, как у новых iPhone, с такими же узкими рамками по краям, но без выступа в верхней части. Также планшеты обзаведутся системой камер True Depth с функцией распознавания лиц Face ID.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: