По стопам iPhone SE: Apple выпустит два доступных iPad

0
в закладки
1 минута

На днях известный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал очередной доклад для инвесторов, в котором рассказал о новых продуктах Apple. Он сообщил не только о долгожданной гарнитуре дополненной реальности Apple, которая выйдет в 2022 году, но и о новых моделях iPad.

По стопам iPhone SE: Apple выпустит два доступных iPad
интересное
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra

По словам Мин-Чи Куо, сейчас Apple работает над двумя новыми моделями iPad. Одна из них получит 10,8-дюймовый дисплей, а другая будет оборудована 8,5- или 9-дюймовым экраном и станет продолжением линейки iPad mini. Как ожидается, эти новые модели появятся в продаже во второй половине 2020 и в первой половине 2021 года соответственно.

«Мы прогнозируем, что Apple выпустит новые 10,8- и 8,5-9-дюймовые iPad во второй половине 2020 и первой половине 2021 года соответственно. Основным поставщиком сенсорных панелей для них станет компания GIS. Две новые модели iPad будут выпущены по стратегии iPhone SE, а их главными фишками станут доступная цена и быстрые чипы», — пишет Мин-Чи Куо.

Аналитик отметил, что заказ на сенсорные панели для новых iPad внесёт значительный вклад в выручку GIS, поскольку на новые доступные модели iPad придётся от 60 до 70% от общего объёма поставок планшетов Apple. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: