По цене смартфона: Apple озвучила стоимость ремонта iPhone XR

0
в закладки
1 минута

В преддверии старта продаж iPhone XR, который запланирован на эту пятницу, 26 октября, компания Apple озвучила стоимость ремонта нового смартфона с расширенной гарантией AppleCare+ и без неё.

По цене смартфона: Apple озвучила стоимость ремонта iPhone XR
интересное
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки
Apple объявила дату WWDC 2023

Официальный ремонт техники Apple без гарантии – дорогое удовольствие. Касается это и новых iPhone, правда, ремонт iPhone XR чуть дешевле по сравнению с его старшими братьями iPhone XS и iPhone XS Max. Ремонт LCD-дисплея iPhone XR без гарантии обойдётся в 199 долларов против 279 и 329 долларов за ремонт дисплеев iPhone XS и iPhone XS Max соответственно. Другие повреждения Apple отремонтирует за 399 долларов. Столько стоит Android-смартфон среднего класса.

По цене смартфона: Apple озвучила стоимость ремонта iPhone XR

Со стандартной годовой гарантией или расширенной гарантией AppleCare+ замена дисплея обойдётся всего в 29 долларов, а ремонт или замена, связанные с любыми другими повреждениями, которые не касаются дисплея, оценивается в 99 долларов. При наличии гарантии аккумулятор iPhone XR компания Apple заменит абсолютно бесплатно, а без гарантии за новый аккумулятор пользователям придётся заплатить 69 долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: