Победители Зимних Олимпийских игр получат iPhone X от Caviar с российским триколором

0
в закладки
1 минута
Победители Зимних Олимпийских игр получат iPhone X от Caviar с российским триколором

С 9 по 25 февраля в Южной Корее пройдут Зимние Олимпийские игры. Российские спортсмены, призёры Олимпийских игр, помимо Госнаград также получат эксклюзивные iPhone X от бренда Caviar.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
На главном заводе по сборке iPhone вспыхнули беспорядки

Как стало известно на этой неделе, мастерская Caviar, специализирующаяся на роскошном моддинге популярных мобильных устройств, подарит отечественным спортсменам, получившим золотые медали на предстоящей Олимпиаде в Пхенчхане, по эксклюзивному iPhone X с изображением флага России. Тыльная сторона специальной версии iPhone X, созданной для победителей Олимпийских игр, представляет собой панно из композитного камня в российском триколоре. Она украшена Гербом Российской Федерации и табличкой со строками из Гимна с двойным золотым покрытием 999 пробы.

«Сила России - в ее единстве! Сталкиваясь с несправедливостью, кознями злопыхателей, нечестной игрой и гнусным стремлением принизить заслуги страны, оскорбить ее достоинство, задеть чувства ее граждан, мы не можем и не должны оставаться в бездействии! Поэтому, сразу же после вопиющего решения МОК о дисквалификации сборной России и запрете спортсменам выступать под Российским флагом, Caviar создали смартфон, который покажет всему миру — нас не сломить, наш флаг — всегда с нами, мы гордимся своей страной», - заявили в Caviar.

К слову, приобрести специальную версию iPhone X Russia Триколор можно на официальном сайте Caviar. Стоимость 64-гигабайтной версии составляет 232 тысяч рублей, а модель на 256 Гбайт предлагается по цене 247 тысяч рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: