Подтверждены названия и размеры всех четырёх моделей iPhone 12

0
в закладки
1 минута

На днях источники заявили, что самая младшая модель в линейке iPhone 12 с 5,4-дюймовым дисплеем будет называться не просто iPhone 12, как мы думали раньше, а iPhone 12 mini. И сегодня эта информация получила подтверждение.

Подтверждены названия и размеры всех четырёх моделей iPhone 12
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Спрос на новые iPhone в России упал больше чем вдвое

В Сети появились фотографии наклеек для силиконовых чехлов, предназначенных для смартфонов серии iPhone 12. Эта утечка подтвердила не только имена всех четырёх моделей iPhone 12, но и размеры их экранов. Так, самая младшая модель под названием iPhone 12 mini получит 5,4-дюймовый экран. Его старший брат под названием iPhone 12 будет оборудован экраном с диагональю 6,1 дюйма. Такой же размер экрана будет и у iPhone 12 Pro Max. А самый старший из четырёх новых смартфонов появится на рынке под названием iPhone 12 Pro Max и будет щеголять 6,7-дюймовой OLED-панелью.

Подтверждены названия и размеры всех четырёх моделей iPhone 12

Напомним, в этом году из-за пандемии коронавируса Apple пришлось перенести выход следующего поколения iPhone на более поздний срок. Поэтому сентябрьская презентация впервые прошла без новых iPhone. Они, по слухам, будут представлены не раньше второй половины октября. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: