; ;

Полноразмерные наушники от Apple? Уже скоро

0
в закладки
1 минута

К беспроводным AirPods все давно привыкли. Классные затычки - без вариантов. За более существенными гарнитурами - вам к Beats. Аксессуары родственного бренда продаются прямо на сайте Apple.

Полноразмерные наушники от Apple? Уже скоро
Изображение с сайта apple.com

Когда в Купертино выпустят собственные накладные модели? В ближайшее время. Некоторые источники уверены, что анонс состоится в текущем году. На это намекает знаменитый Марк Гурман из Bloomberg.

интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
WhatsApp прекращает поддержку iPhone на iOS 10 и 11

Согласно Гурману, полноразмерные наушники Apple дебютируют во второй половине 2019. То есть, ждать осталось лишь несколько месяцев. Новинки станут альтернативой решениям Beats.

Сначала появление планировалось в конце 2018. К сожалению, у разработчиков возникли проблемы и релиз отложили. Теперь выходу ничего не мешает. Все баги устранены.

Полноразмерные наушники от Apple? Уже скоро
Изображение с сайта apple.com

Отдельно стоит отметить качество звука. Оно лучше, чем у AirPods (при сопоставимом комфорте использования). Данная информация поступила от аналитика Минг Чи-Куо. Его прогнозы - как правило - точны.

О цене сведений нет. Большинство устройств Beats предлагаются за 300-350 американских долларов. Захочет ли Apple быть такой щедрой? Вопрос без ответа. Поживем - увидим.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: