Попрощайтесь с iPhone X, 6s, SE и 6s Plus

0
в закладки
1 минута

В прошлую среду Apple представила три iPhone 2018. Дело хорошее, однако не всем требуются флагманы. Устройства предыдущих поколений тоже интересные. Что будет с ними? Многие будут сняты с продажи.

Попрощайтесь с iPhone X, 6s, SE и 6s Plus

Какие телефоны Apple отправятся на пенсию? Вот список:

  • iPhone X;
  • iPhone 6s Plus;
  • iPhone 6s;
  • iPhone SE.

Приобрести их на официальном сайте не выйдет. Apple сняла с продажи iPhone SE, 6s, 6s Plus, X. Фанатам остается надеяться лишь на магазины партнеров. У них имеются остатки на складе.

Попрощайтесь с iPhone X, 6s, SE и 6s Plus
интересное
iPhone 15 Pro не получит сенсорную кнопку регулировки громкости
Apple выпустила свежее обновление для AirPods

Почему Apple избавляется от iPhone X? Ответ прост. Корпорация расчищает путь для iPhone Xs и iPhone Xr. Аппаратам 2018 года не нужен внутренний конкурент (с таким же дизайном).

А вот iPhone 6s и 6s Plus жаль. Они, конечно, устарели, но не совсем. В России гаджеты пользовались успехом - благодаря цене. Кроме того, iOS 12 дарит им вторую жизнь. Бета-версия системы это доказала.

Попрощайтесь с iPhone X, 6s, SE и 6s Plus

Еще больше эмоций вызывает iPhone SE. Недавно его стоимость в РФ упала до 15 000 рублей. Сказанное позволяло любому стать поклонником Apple. К сожалению, скоро подобная возможность исчезнет.

Место iPhone SE займет базовый вариант iPhone 7. Увы, девайс намного дороже "предшественника". За сборку с 32 ГБ памяти просят 38 990 рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: