Попрощайтесь с Pokémon Go на Apple Watch

0
в закладки
1 минута

Любите Pokémon Go и гаджеты Apple? Для вас не самая приятная новость. Играть на умных часах Apple Watch скоро запретят. Случится это 1 июля текущего года. День траура для фанатов.

Попрощайтесь с Pokémon Go на Apple Watch
Изображение с сайта mobilizujeme.cz

Кого винить в происходящем? Компанию Niantic, разработчика Pokémon Go. Именно она решила прекратить поддержку Apple Watch. Покемоны останутся "жить" только в iPhone и iPad.

интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Спрос на iPhone 15 Pro Max бьет рекорды. Поставки задерживаются

Почему? Niantic хочет сосредоточиться на основных устройствах. Apple Watch больше таким не считается. Поклонникам придется использовать функцию Adventure Sync.

Adventure Sync будет получать данные с хронометра. Однако лишь те, что относятся к шагам. За пройденное расстояние Niantic продолжит начислять Buddy Candy.

Попрощайтесь с Pokémon Go на Apple Watch
Изображение с сайта donanimhaber.com

О прочих "фишках" лучше забыть. Apple Watch перестанут показывать очки опыта и уведомлять о ближайших существах. Не слишком радостная перспектива для некоторых геймеров.

Еще Niantic планирует выпустить новый носимый девайс. Его предполагаемое название - Pokemon Go Plus +. Он станет частью проекта Pokemon Sleep (позволяющего развлекаться во сне).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: