Поторопитесь: остался месяц, чтобы поменять аккумулятор iPhone с большой скидкой

0
в закладки
1 минута

В прошлом году компания Apple призналась, что намеренно замедляет iPhone с изношенными аккумуляторами, чтобы избежать их внезапного выключения при повышенных нагрузках. За это Apple подверглась критике и чтобы загладить свою вину перед пользователями, она запустила программу льготной замены аккумуляторов iPhone. Если вы ещё не успели заменить аккумулятор в своём iPhone со скидкой, то советуем поторопиться. До завершения акции остался месяц.

Поторопитесь: остался месяц, чтобы поменять аккумулятор iPhone с большой скидкой
интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
Протестующим рабочим главного завода по сборке iPhone предложили по $1400 в качестве отступных

Сейчас мы хотим напомним о скором завершении льготной программы замены аккумуляторов iPhone. Она будет закрыта уже 31 декабря 2018 года. С 1 января 2019 года замена аккумулятора iPhone 8 и более старших версий обойдётся вам в 49 долларов вместо текущих 29 долларов. А за замену батареи iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR придётся заплатить 69 долларов. Пока же вы можете поменять аккумулятор в своём iPhone всего за 29 долларов.

Проверить состояние батареи можно в Настройках. Там будет указана максимальная ёмкость вашего аккумулятора и сможет ли он работать при максимальной производительности. Если ёмкость батареи существенно снизилась, то вы увидите предупреждающее сообщение с рекомендацией о замене батареи. Заменить аккумулятор по льготной программе можно в Apple Store или любом авторизованном сервисном центре Apple.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: