; ;

Powerbeats Pro поступят в продажу на этой неделе

0
в закладки
1 минута

Спустя всего пару недель после выхода AirPods второго поколения компания Apple выпустила Powerbeats Pro, первые полностью беспроводные наушники под брендом Beats. И если AirPods 2 поступили в продажу почти сразу после анонса, то тем, кто хочет приобрести Powerbeats Pro, мы советуем запастись терпением. Пока они доступны лишь в двух странах и то по предзаказу.

Powerbeats Pro поступят в продажу на этой неделе
интересное
Рассекречены расцветки всех четырех моделей iPhone 14
Apple выпустит «умный» дисплей и гибрид Apple TV, HomePod и камеры

Apple открыла приём предварительных заказов на беспроводные наушники Powerbeats Pro, правда, только в США и Канаде. Оформить заказ на них можно на официальном сайте Apple.com. В США розничная стоимость новинки составляет 249,95 долларов. В продажу Powerbeats Pro в США и Канаде поступят в эту пятницу, 10 мая. При этом пользователям, оформившим предзаказ на наушники сейчас, Apple обещает доставить их в период с 14 по 21 мая.

Когда Powerbeats Pro появятся в других странах, включая Россию, и по какой цене, пока неизвестно. Но Apple обещает, что это произойдёт совсем скоро. 

Напомним, наушники Powerbeats Pro представляют собой полностью беспроводную версию наушников Powerbeats3. Они оснащены таким же чипом H1, что и AirPods второго поколения, и поддерживают функцию "Эй, Siri". Наушники не боятся пота и способны проработать до девяти часов без подзарядки. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: