PowerMe – адаптер для подзарядки одного мобильного устройства от другого

0
в закладки
1 минута
PowerMe – адаптер для подзарядки одного мобильного устройства от другого

На краудфандинговой платформе Indiegogo собирают деньги на запуск массового производства аксессуара под названием PowerMe, который превращает любое мобильное устройство в источник питания для подзарядки другого.

На первый взгляд PowerMe представляет собой небольшой адаптер с разъёмами microUSB на обоих концах, но на самом деле этот адаптер позволяет использовать практически любое мобильное устройство для подзарядки другого смартфона или планшета, а также осуществлять передачу данных с одного гаджета на другой. А благодаря своим компактным размерам он не займёт много места и его можно прикрепить даже к связке ключей. PowerMe совместим со всеми устройствами на Android, Windows Phone и BlackBerry OS, а специально для iPhone и iPad предлагается использовать переходник с micro-USB на Lightning.

интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
Десятки тысяч рабочих покидают главный завод по сборке iPhone в Китае

За считанные дни создателям PowerMe удалось собрать требуемые 10 тысяч долларов на его производство. На сегодняшний день сумма сборов вплотную приблизилась к отметке 25 тысяч долларов, хотя до окончания кампании на Indiegogo остаётся ещё 24 дня. Заказать PowerMe можно на странице проекта здесь по цене от 11 долларов. Lightning-адаптер обойдётся ещё в 3 доллара, как и адаптер USB Type-C. На выбор покупателям предлагаются несколько расцветок, в том числе белая, серая, оранжевая, красная, зелёная и голубая.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: