Появились первые видеообзоры iPhone XR. Смотрим!

0
в закладки
1 минута

Сегодня - как известно - стартовал прием предварительных заказов iPhone XR. Оставить заявку можно даже в России. Увы, доставку придется ждать до 26 октября. Наберитесь терпения.

Чем скрасить неделю? Предлагаем ознакомиться с первыми видеообзорами. Есть возможность увидеть iPhone XR в роликах, снятых зарубежными СМИ и блогерами.

Как телефон попал к этим людям? Apple сделала исключение для журналистов и звезд YouTube. Они получили iPhone XR до официального начала продаж. Подобная фора позволила досконально изучить аппарат.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Протестующим рабочим главного завода по сборке iPhone предложили по $1400 в качестве отступных

Теперь каждый имеет шанс хорошенько рассмотреть iPhone XR. Вдруг не захочется покупать? Или наоборот - вдохновитесь приобрести. Тем более, что устройство необычайно интересное.

Напомним характеристики новинки. Внешне iPhone XR мало отличается от iPhone XS и iPhone XS Max. Но "начинка" у него иная. Экран относится к типу ЖК, а не модному OLED. Кроме того, нет поддержки 3D Touch.

Отдельно стоит отметить наличие одинарной камеры. У старших моделей двойные модули. Впрочем, особо переживать не следует. iPhone XR предлагает Smart HDR и портретные фото.

За базовую версию просят 64 990 рублей. Сказанное делает iPhone XR самым дешевым iPhone 2018. Будете брать? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: