Представлен фантастический iMac с сенсорным экраном

0
в закладки
1 минута

Надоел классический iMac? Это легко понять - Apple давно не обновляла линейку. За несколько лет - никаких серьезных изменений. А ведь компания могла бы сделать из компьютера "конфетку".

Представлен фантастический iMac с сенсорным экраном

Apple не хватает вдохновения? Его полно у независимых дизайнеров. Корпорации стоит нанять Антонио Де Роса, создавшего концепт Mac Touch. Да, проект не существует в реальности, но рекламирует отличную идею.

Де Роса предлагает оснастить iMac сенсорным дисплеем. Сказанное позволит рисовать с помощью Apple Pencil. Также упростятся серфинг в сети и редактирование фото. Монитор регулируется и вращается как угодно.

интересное
Не стоит ждать крупных изменений от новых iPad Pro в этом году
TSMC отложит запуск производства 4-нм чипов для Applе. Во всем виноват персонал

Отдельного внимания заслуживает клавиатура Apple Touchboard. Гаджет является сенсорной панелью с виртуальными кнопками. При желании изделие играет роль второго экрана.

Помимо прочего, в наличии беспроводная мышь Apple Touchmouse. Она соединяется с Mac Touch, облегчая работу с изображением. Хотя использовать отдельно не возбраняется. Уникальный инструмент.

Представлен фантастический iMac с сенсорным экраном

Еще в Apple Touchboard встроен сканер отпечатков пальцев. Модули Touch ID расположены по обе стороны аксессуара (для удобства разблокировки). Впрочем, Де Роса продумал не всю "начинку".

Упоминается, что Mac Touch имеет 27-дюймовую диагональ. Аппарат заключен в алюминиевый корпус. Дополняют картину слот для SD, разъем для наушников, 3 интерфейса Thunderbolt и 3 порта USB-C.

Представлен фантастический iMac с сенсорным экраном

О цене остается только гадать. Сколько вы дадите за машину? Напишите в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: