; ;

Представлен сервис для взлома пароля на iPhone

0
в закладки
1 минута

DriveSavers - не самая известная компания. Но теперь она у всех на слуху. Эти американские разработчики предлагают уникальную услугу. Какую? Обход парольной защиты на iPhone со 100-процентной гарантией.

Представлен сервис для взлома пароля на iPhone
Изображение с сайта macitynet.it

DriveSavers утверждает, что справится с любой моделью. В основе взлома - фирменная технология, информация о которой засекречена. Данная контора - легальный бизнес, а не банда хакеров.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
iPad десятого поколения поступил в производство

Сказанное накладывает ряд ограничений. Например, DriveSavers требует подтверждения личности. Вскрыть можно лишь свой iPhone. В крайнем случае - телефон умершего родственника (при наличии соответствующего свидетельства).

Без документов не обойтись. Еще нужна астрономическая сумма денег. За снятие блокировки DriveSavers просит 3900 долларов США. В переводе на российскую валюту - порядка 260 тысяч рублей.

Представлен сервис для взлома пароля на iPhone
Изображение с сайта iculture.nl

Хочется сэкономить? Есть более гуманный тариф за $1950. Упомянутых средств хватит на резервное копирование данных. Клиента ждет содержимое встроенного накопителя iPhone.

Как вам ноу-хау из Соединенных Штатов? Кроме того, DriveSavers занимается аппаратами на базе Windows и Android. Если верить СМИ, проект уже завален заказами. Успешное предприятие.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: