; ;

Представлены умные часы, которые круче Apple Watch (нет)

0
в закладки
1 минута

Производителей смарт-часов не остановить. Новинки выпускаются с завидной регулярностью. Компания Matrix тоже не удержалась и представила хронометр PowerWatch 2. Анонс случился в рамках выставки CES 2019.

Представлены умные часы, которые круче Apple Watch (нет)
Изображение с сайта tecnoblog.net

Способен ли гаджет составить конкуренцию Apple Watch? Нет, но устройство очень интересное. У PowerWatch 2 есть своя "фишка" - особая подзарядка. Изделие подпитывается от тепла человеческого тела (и солнца).

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Стало известно, насколько подорожают Pro-версии iPhone 14

Сказанное происходит благодаря термоэлектрическому преобразователю. Таким образом достигается потрясающая автономность. Настоящая находка для тех, кто ненавидит искать розетку.

На что девайс способен? Замерять пульс, считать шаги и показывать направление. Кроме того, PowerWatch 2 не боится воды. 200-метровая глубина ничем не вредит.

Помимо прочего, отображаются уведомления с телефона. Что касается "начинки", PowerWatch 2 имеет GPS и цветной 1,2-дюймовый экран. Дисплей, к слову, постоянно активен.

Представлены умные часы, которые круче Apple Watch (нет)
Изображение с сайта golem.de

Заявлена поддержка Apple HealthKit и Google Fit. Все перечисленное заключено в 42-миллиметровый корпус. Цена предварительного заказа на Indiegogo - 199 американских долларов. После релиза стоимость увеличится до $499.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: