; ;

Преемник iPhone XR может оказаться не всем по карману

0
в закладки
1 минута

Компания Apple готовит к выходу новые iPhone. Среди них есть и наследник представленного прошлой осенью iPhone XR, который, как говорят источники, может быть неоправданно дорогим.

Преемник iPhone XR может оказаться не всем по карману
интересное
WhatsApp прекращает поддержку iPhone на iOS 10 и 11
Разработка одной из четырех моделей iPhone 14 отстает от графика почти на месяц

Источники поделились первыми подробностями, которые касаются iPhone XR второго поколения. Он, как и предшественник, получит LCD-экран, но при этом вырез в его верхней части, где расположены фронтальная камера, динамик и датчики, станет меньше. Вместо одной основной камеры, как у оригинального iPhone XR, новый смартфон получит камеру с двумя датчиками с разрешением 24 и 12 мегапикселей. Как и два других новых iPhone, преемник iPhone XR будет базироваться на чипе A13 Bionic. Компанию процессору составят 4 Гбайт оперативной и от 64 до 256 Гбайт встроенной памяти. Также упоминается о функции распознавания лиц Face ID и поддержке беспроводной зарядки.

К сожалению, iPhone XR второго поколения не будет таким доступным, как предшественник. Стоимость нового смартфона источники ожидают на уровне 930 долларов за базовую модель.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: