Приехали: iPhone Xs Max глючит сразу после покупки

0
в закладки
1 минута

Неприятная ситуация. Представьте, что потратили 100 000 рублей на iPhone Xs Max. Решили проверить как он снимает видео. Запустили свой ролик и попытались увеличить. В этот момент случается перезагрузка.

Обидно? Не то слово. Подобные баги "из коробки" - последнее, что ожидает владелец флагмана. К сожалению, с iPhone Xs Max дело обстоит именно так. Глюк обнаружили пользователи Reddit, купившие устройство.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Десятки тысяч рабочих покидают главный завод по сборке iPhone в Китае

Пострадавших много. В чем загвоздка - неизвестно. Некоторые предполагают, что виновато переполнение ядра операционной системы. "По умолчанию" iPhone Xs Max работает на iOS 12.

Что любопытно - разрешение не играет роли. 4K или нет - не важно. Ошибка происходит вне зависимости от сказанного. Рекомендуется не задействовать приближение.

Приехали: iPhone Xs Max глючит сразу после покупки
Изображение с сайта thegadgetlane.com

Как быть? Штука не критичная. Кроме того, доступно официальное обновление до iOS 12.0.1 - без упомянутого недочета. Хотя данная ОС - тот еще подарок. Почитайте, что о ней пишут.

Остается лишь ждать выхода iOS 12.1. Апдейт тестируется, но релиз не за горами. Серьезные минусы в сборке отсутствуют. Поклонники заслужили стабильную ОС.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: