Приложение GasBuddy намертво вешает iPhone

0
в закладки
1 минута

От любимых программ не ждешь подвоха. Многие стоят давно и не приносят проблем. Однако иногда случаются исключения. iPhone способен пострадать от любого ПО, даже самого популярного.

Приложение GasBuddy намертво вешает iPhone
Изображение с сайта appleinsider.com

Приложение GasBuddy известно поклонникам Apple. Оно создано для отслеживания мест, где топливо дешевле. Настоящий подарок для экономных пользователей. Только в этот раз решение подвело.

Последняя версия GasBuddy преподнесла сюрприз. При ее запуске iPhone становится "кирпичом". Аппарат перестает на все реагировать. Не действуют ни кнопки, ни прикосновения. Экран гаснет.

интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Аналитики: спрос на iPhone 15 выше, чем на iPhone 14

Как избежать бага? Следует на время отказаться от GasBuddy. Лучше удалить ПО с телефона - до выхода апдейта. Разработчики уже занимаются обновлением, они в курсе неприятностей.

Приложение GasBuddy намертво вешает iPhone
Изображение с сайта 9to5mac.com

Что делать людям, чей iPhone завис? Рекомендуется восстановить гаджет с помощью iTunes. Кроме того, ошибку исправляет принудительная перезагрузка. Других рецептов нет.

Сейчас GasBuddy убрали из App Store - до появления патча. Не устанавливайте ничего подобного, если не хотите беды. Особенно подвержены глюку iPhone 8, 8 Plus, X, XS и XS Max.

Плохая реклама для утилиты, входящей в ТОП App Store.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: