Ждём появления дешёвых кабелей USB-C/Lightning для iPhone в следующем году

0
в закладки
1 минута

В ближайшее время компания Apple позволит производителям аксессуаров выпускать сертифицированные кабели USB-C/Lightning для iPhone и iPad. Об этом ссылаясь на собственные источники сообщил японский блог MacOtakara.

Ждём появления дешёвых кабелей USB-C/Lightning для iPhone в следующем году
интересное
Все, что известно о новом iPad Air
Apple вновь стала самым дорогим брендом в мире

По данным источников, компания Apple уже предупредила сторонних производителей о предстоящих изменения в программе Made For iPhone/iPod/iPad (MFi). Сейчас единственный шнур USB-C/Lightning выпускается самой Apple и купить его можно лишь на официальном сайте компании, выложив за него как минимум 1590 рублей. Но в следующем году сторонние компании получат возможность производить собственные кабели USB-C/Lightning с сертификацией MFi, которые, надо думать, будут дешевле фирменного шнура Apple. Мы ждём появления шнуров USB-C/Lightning от таких производителей, как Belkin, Anker, Griffin и других в середине 2019 года.

Кому может пригодиться кабель USB-C/Lightning? Он используется при зарядке выпущенных в прошлом году iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Также он пригодится для зарядки и синхронизации новых iPhone и iPad, которые будут представлены уже 12 сентября.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: