Производство дисплеев для iPhone SE+ 5G стартует в этом месяце

0
в закладки
1 минута
Производство дисплеев для iPhone SE+ 5G стартует в этом месяце

Уже ни для кого не секрет, что компания Apple готовит к выходу нового представителя серии iPhone SE. Новая модель дебютирует на рынке этой весной и сегодня аналитик и глава компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг (Ross Young) рассказал, когда именно ждать новинку.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
iPhone 16 получит Face ID под дисплеем

По данным генерального директора Display Supply Chain Consultants, дисплеи для новой модели смартфона, известной как iPhone SE+ 5G, поступят в массовое производство до конца января. А официальная премьера наследника iPhone SE 2020 модельного года ожидается в конце апреля — начале мая. Причём, Apple не станет откладывать старт продаж на более поздний срок и начнёт поставки нового смартфона вскоре после анонса.

Технические характеристики iPhone SE+ 5G пока держатся в тайне. Известно лишь, что он станет самым дешёвым смартфоном в ассортименте Apple с поддержкой 5G и будет базироваться на том же чипсете A15 Bionic, что и нынешняя флагманская серия iPhone 13. При этом внешне новый iPhone будет похож на iPhone SE, выпущенный в 2020 году.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: