; ;

Пять новых iPad зарегистрированы в России

0
в закладки
1 минута

Компания Apple готовит к выходу не только новые iPhone, но и iPad. Новые планшеты уже зарегистрированы в России, а значит, их анонс уже не за горами.

Пять новых iPad зарегистрированы в России
интересное
СМИ сообщают о начале поставок компонентов для iPhone 14
Новый процессор и камера на 48 Мп: раскрыты особенности старших моделей iPhone 14

В базе данных Евразийской экономической комиссии обнаружены пять ещё невыпущенных моделей iPad. Они имеют модельные номера A2068, A2197, A2198, A2228 и A2230 и работают под управлением iPadOS. Скорее всего, это новый 10,2-дюймовый iPad, производство которого должно стартовать в конце июля.

Пять новых iPad зарегистрированы в России

Как ожидается, новая 10,2-дюймовая модель, получившая название iPad 7, придёт на смену 9,7-дюймовому iPad, который последний раз обновлялся в марте 2018 года. Характеристики нового планшета пока неизвестны, сообщается лишь, что он будет облачён в тонкий корпус.

Отметим, что регистрация в Евразийской экономической комиссии — обязательная процедура для всех электронных продуктов перед запуском их продаж на территории России и стран Таможенного союза. Благодаря появлению в базе данных ведомства мы узнавали о скором анонсе новых моделей iPad Pro, iPhone, Mac, Apple Watch и AirPods. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: