Раньше Apple: Caviar выпустила iPhone 11 за 3 млн рублей

0
в закладки
1 минута

Анонс следующего поколения iPhone ожидается в сентябре, но если вам не терпится, то вы можете заказать новый iPhone прямо сейчас. Правда, обойдётся он вам в копеечку.

Раньше Apple: Caviar выпустила iPhone 11 за 3 млн
интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
Apple планировала выпустить дешевый Apple Pencil для iPhone, но передумала

Российская компания Caviar, специализирующаяся на роскошном моддинге мобильных устройств, не стала дожидаться анонса нового поколения iPhone и уже открыла приём предварительных заказов на так называемый iPhone 11 в эксклюзивном исполнении. За 2 990 000 рублей вы станете обладателем iPhone 11 Universe Diamond в корпусе из золота с бриллиантами, рубинами и топазами. Также в оформлении корпуса используется часть космического корабля, материал с поверхности луны и часть метеорита. А приятным бонусом станут механические часы с турбийоном на тыльной стороне корпуса. В линейке Caviar есть и более доступные версии iPhone 11 в космическом исполнении. Цены на них стартуют с 299 тысяч рублей.

Отметим, что ювелиры Caviar создали премиальную линейку iPhone 11 на основе просочившихся ранее прототипов. И почти нет сомнений в том, что наследники iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR будут выглядеть именно так.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: