Раскрыта точная дата выхода долгожданного iPhone SE 2

0
в закладки
1 минута

Если верить многочисленным утечкам, компания Apple планировала представить iPhone SE второго поколения в марте, но из-за эпидемии коронавируса была вынуждена отложить его анонс на неопределённый срок. На днях источники заявили, что презентация iPhone SE 2 состоится в середине апреля, но точную дату не назвали, заявив, что она будет установлена на днях. И, похоже, Apple наконец-то определилась с датой анонса долгожданного смартфона.

Раскрыта точная дата выхода долгожданного iPhone SE 2
интересное
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки
Сотрудники Apple скептично настроены по отношению к гарнитуре смешанной реальности

Сетевой информатор и аналитик Джон Проссер (Jon Prosser), на счету которого немало достоверных утечек, раскрыл дату выхода iPhone SE 2. По его словам, анонс нового смартфона запланирован на 15 апреля, а в продажу он поступит через неделю, 22 апреля. Причём, Apple решила не проводить презентацию смартфона, даже в формате онлайн. Вместо этого она просто добавит новинку на свой сайт и начнёт приём предварительных заказов. Правда, инсайдер отмечает, что планы Apple могут измениться и всё будет зависеть от ситуации с коронавирусом в мире.

По слухам, iPhone SE 2 во многом будет похож на iPhone 8. От него новинка унаследует корпус со стеклянной задней крышкой и металлическим каркасом, 4,7-дюймовый Retina-дисплей без вырезов и выемок, а также кнопку Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. А базироваться он будет на процессоре A13 Bionic, который установлен в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: