; ;

С Siri можно будет обсудить проблемы со здоровьем

0
в закладки
1 минута

Пользователи смогут обсуждать с голосовым помощником Siri проблемы со здоровьем. Об этом сообщили авторы издания The Guardian, изучившие внутреннюю документацию Apple.

С Siri можно будет обсудить проблемы со здоровьем
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
AirPods Pro 2 сохранят зарядный чехол с Lightning

По сведениям журналистов, Apple работает над новой функцией для Siri, которая позволит обсуждать с голосовым ассистентом проблемы со здоровьем. Новая функция появится в iOS 15, запуск которой запланирован на осень 2021 года. Никаких подробностей, касающихся новой функции, пока нет. Но, скорее всего, Siri сможет отвечать на вопросы, связанные с физическим и психическим здоровьем.

Ранее генеральный директор Apple Тим Кук заявлял, что инициативы Apple, связанные со здравоохранением, станут величайшим вкладом компании в человечество. За последние несколько лет компания Apple увеличила своё присутствие в сфере здравоохранения и фитнеса. Так, в прошлом году она выпустила Apple Watch Series 4 с функцией ЭКГ. Благодаря этой функции умные часы могут обнаружить признаки мерцательной аритмии, состояния, которое может привести к потенциально опасным для жизни болезням, таким как инсульт, инфаркт и остановка сердца. В том же 2018 году Apple добавила в приложение Здоровье новую функцию, позволяющую пациентам просматривать медицинские записи и другую важную из клиник, например, результаты лабораторных исследований, назначенные лекарства и процедуры.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: