Samsung выпустила смарт-часы Gear Sport и Gear Fit2 Pro, совместимые с iPhone

0
в закладки
1 минута

Накануне в рамках выставки IFA 2017 в Берлине южнокорейская компания Samsung анонсировала совместимые с iPhone умные часы Gear Sport и Gear Fit2 Pro. Они составят конкуренцию Apple Watch Series 3, анонс которых ожидается в сентябре.

Samsung Gear Sport – это смарт-часы, оснащённые 1.2-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем и двухъядерным 1-гигагерцевым процессором. Они имеют 4 Гбайт встроенной памяти и питаются от аккумуляторной батареи ёмкостью 300 мАч. Умные часы работают под управлением операционной системы Tizen и совместимы как с Android-устройствами, так и с iPhone. Они поддерживают Bluetooth, Wi-Fi, NFC, а также фирменную платёжную систему Samsung Pay.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Планирует ли Apple на самом деле купить Манчестер Юнайтед?

Что же касается Samsung Gear Fit2 Pro, то они представляют собой фитнес-трекер, оборудованный изогнутым 1.5-дюймовым дисплеем, аккумулятором на 200 мАч. По своим характеристикам Samsung Gear Fit2 Pro схожи с Gear Sport, за исключением, разве что, поддержки NFC.

Samsung выпустила смарт часы Gear Sport и Gear Fit2 Pro, совместимые с iPhone

Приём предварительных заказов на Samsung Gear Fit2 Pro откроется в четверг, 31 августа, а старт продаж запланирован на 15 сентября. Цена вопроса – 199,99 долларов США. Samsung Gear Sport поступят в продажу в праздничный рождественский сезон, но точная дата начала продаж и стоимость нам пока неизвестны.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: