Самые быстрые iOS-устройства по версии AnTuTu

0
в закладки
1 минута

Apple, как правило, выпускает мощные гаджеты. На тормоза никто не жалуется. Но между собой "яблочные" девайсы отличаются. Какие-то производительнее прочих - благодаря характеристикам.

Самые быстрые iOS-устройства по версии AnTuTu
Изображение с сайта theverge.com

Насколько ваш телефон или планшет круче остальных? Ответ содержится в свежем рейтинге теста AnTuTu. Бенчмарк опубликовал ТОП самых быстрых iOS-устройств в декабре 2018.

Первый вовсе не iPhone. Лидерство захватил 11-дюймовый iPad Pro 2018. Второе место занял его 12,9-дюймовый собрат. "Таблетки" набрали 561342 и 553798 баллов соответственно.

интересное
Новые iPhone в России подешевели на 3-13% из-за падения спроса
Доля iPhone в России стремительно сокращается

Сказанное сместило iPhone XS и iPhone XS Max на 3 и 4 позиции. Их результаты скромнее, чем у новых iPad. Оба прошлогодних флагмана получили более 355 тысяч очков.

Самые быстрые iOS-устройства по версии AnTuTu
Изображение с сайта igeekphone.com

Считается, что iPhone XR - бюджетный. Однако он почти не уступает iPhone XS и iPhone XS Max. Разница в пунктах незначительная. 348791 - впечатляющее достижение.

Шестым в списке идет 10,5-дюймовый iPad Pro. Седьмым - 12,9-дюймовый iPad Pro второго поколения. 8, 9 и 10 строчки принадлежат iPhone 2017. Имеются в виду iPhone X, iPhone 8 Plus и iPhone 8 (в таком порядке).

Согласны с "мнением" AnTuTu? Ждем отзывов в комментариях.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: