Сегодня Apple Watch покажут в Париже

0
в закладки
1 минута

Сегодня Apple Watch покажут в Париже

Сегодня, 30 сентября, Apple совместно с французским бутиком моды Colette проведёт в Париже в рамках недели моды мероприятие. Информация об этом появилась на официальном сайте дома моды.

Сегодня Apple Watch покажут в Париже

Согласно официальной информации, мероприятие пройдёт с 11 утра и до 7 вечера по местному времени (с 13:00 до 21:00 по Москве) в галерее на улице Сент-Оноре в Париже. Как ожидается, изюминкой презентации станут умные часы Apple Watch, которые были представлены ещё 9 сентября вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Apple выпустила watchOS 9.5.1 с улучшениями и исправлениями ошибок

Сегодня Apple Watch покажут в Париже

Кстати, Apple Watch во всевозможных расцветках и вариантах уже были замечены в витрине бутика Colette. Они размещены за стеклом в разноцветных овалах.

Сегодня Apple Watch покажут в Париже

Кстати, ради этого мероприятия в Париж из Калифорнии прибыли топ-менеджеры компании Apple, в числе которых главный дизайнер Джонатан Айв и старший вице-президент Apple по дизайну Марк Ньюсон. На это указывает и опубликованный в Instagram снимок, сделанный дизайнером и членом команды Apple Watch Микаэлем Сильванто (Mikael Silvanto) на борту частного самолёта, летящего в Париж.

Сегодня Apple Watch покажут в Париже

Напомним, умные часы будут представлены в трёх вариантах (Apple Watch, Watch Sport и Watch Edition) и в двух размерах. Они поступят в продажу в начале 2015 года по цене от 349 американских долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: