Сфокусируйтесь на важном: Samsung троллит новые iPhone в своей рекламе

0
в закладки
1 минута

Во вторник, 10 сентября, компания Apple представила iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Корейская компания Samsung, главный конкурент Apple, не оставила без внимания это событие и потроллила новые iPhone в своей рекламе.

Сфокусируйтесь на важном: Samsung троллит новые iPhone в своей рекламе
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Презентация WWDC 2023 станет одной из самых долгих в истории Apple

В новом рекламном видеоролике под названием "Сфокусируйтесь на важном с функцией живого фокуса в Galaxy Note 10" Samsung призывает пользователей отказаться от iPhone в пользу Galaxy Note 10. По сюжету ролика мужчина снимает видео на iPhone, а его спутница снимает на Samsung Galaxy Note 10 и размывает фон видео прямо в ходе съёмки. Тем самым Samsung акцентирует внимание пользователей на том, что у Samsung Galaxy Note 10 есть режим боке при съёмке видео, в то время как на новых iPhone функция размытия фона доступна только при съёмке фото.

Напомним, одной из главных особенностей iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max стала тройная основная камера с разрешением 12 мегапикселей. Она имеет функцию обработки изображений Deep Fusion, которая анализирует серию снимков и создаёт из них один снимок с максимальной детализацией.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: